Иномарка сгорела в Петербурге после столкновения с пожарной машиной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2012 года

Машина петербургских пожарных накануне днем столкнулась с Subaru во время следования к месту тушения пожара, сообщает "Интерфакс".

Дорожное происшествие произошло на пересечении шоссе Революции и проспекта Наставников.

Автомобиль пожарной части двигался на зеленый разрешающий сигнал светофора с включенной сиреной и проблесковыми маяками, когда в него врезалась иномарка под управлением женщины 1982 года рождения.

Из-за столкновения легковушка загорелась. Пожарные вытащили даму-автолюбителя из салона машины и оказали ей первую помощь.

Травму получила еще одна женщина - фельдшер пожарного расчета, которая вместе со своими коллегами ехала тушить пожар на проспект Наставников, 41, корпус 1, где в те минуты горела квартира на 14 этаже.

Обе женщины были госпитализированы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иномарка сгорела в Петербурге после столкновения с пожарной машиной», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.