Инсайд от ветерана «Спартака»: Абрамович хочет купить клуб у Федуна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2020 года

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился информацией о желании владельца «Челси» Романа Абрамовича приобрести у Леонида Федуна московский клуб

«Он может продать «Спартак». А кто купит, это непонятно. Найдется ли такой меценат, мужик с деньгами, который возьмет такую ответственность и такую команду, как «Спартак»?

Мне вот, например, звонят многие друзья и приятели. Говорят, что якобы Абрамович хочет купить клуб. Но я в это не верю. Я точно знаю, что Абрамович — болельщик ЦСКА и друг Гинера», — сказал Рейнгольд.

Напомним, что ранее владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о работе по передаче прав управления клубом болельщикам. Сам бизнесмен заявлял, что «Спартак» стоит минимум один миллиард евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Инсайд от ветерана «Спартака»: Абрамович хочет купить клуб у Федуна», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.