Инспектор ГИБДД в Татарстане отомстил коллегам, оштрафовав их за непристегнутый ремень

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2016 года

Участковый из татарского села Лаишево составил административный протокол на полицейских из МВД Татарстана за непристегнутый ремень пассажира на заднем сидении служебного автомобиля в процессе движения. Всю процедуру он снимал на видео, как того и требует сегодняшний закон.

При этом, по данным "Комсомольской правды", участковый полицейский Айдар Нуриев таким образом отомстил своим приехавшим с проверкой коллегам, которые ранее оштрафовали его на 500 рублей за езду без путевого листа. За непристегнутый ремень им придется выложить вдвое больше. Как уточняет издание, чтобы подловить коллег, участковый устроил им засаду, дождавшись, когда проверяющие отправятся домой.

В МВД Татарстана признали, что участковый Нуриев в Лаишево действительно есть, и пообещали разобраться в ситуации, наказав виновных.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Инспектор ГИБДД в Татарстане отомстил коллегам, оштрафовав их за непристегнутый ремень», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.