Иорданский журналист, избитый в Москве, идет на поправку и «не сгущает краски»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2007 года

Журналист российского спутникового арабоязычного телеканала Rusiya al-yaum Альмуатасым Аль-Масри, избитый в пятницу вечером неизвестными, идет на поправку, сообщил РИА «Новости» пресс-секретарь телеканала Владимир Дембицкий.

«Наш сотрудник идет на поправку. Если все будет идти по плану, то в больнице он больше недели не задержится», - сказал Дембицкий, который в воскресенье вместе с другими сотрудниками Rusiya al-yaum навещал коллегу в Третьем центральном военном госпитале имени Вишневского в Красногорском районе Подмосковья.

На редактора выпуска телеканала Альмуатасыма Аль-Масри напали в пятницу около 21:00 в подземном переходе недалеко от парка имени Горького. Его избили, отняли телефон, наличные деньги. У Аль-Масри повреждена челюсть. В субботу утром ему была сделана операция.

Как рассказал Дембицкий, сейчас журналист находится в обычной палате. «Сам он в прекрасном настроении и не сгущает краски», - добавил пресс-секретарь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иорданский журналист, избитый в Москве, идет на поправку и «не сгущает краски»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.