Иосиф Пригожин вызвал на бой Сергея Шнурова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

Продюсер Иосиф Пригожин обратился к музыканту Сергею Шнурову и предложил ему провести бой. Видео с обращением появилось в инстаграме бывшего боксера Руслана Чагаева.

«Сергей, я слышал, что ты в кругу моих друзей распрягался, что готов встретиться со мной на ринге. Я с удовольствием принимаю этот вызов и приглашение. С удовольствием встречусь с тобой, и мы посмотрим тогда, кто из нас настоящий мужчина. Понимаешь, оскорблять женщину в интернете ты мастер, а вот на ринге, в кругу наших общих друзей, я думаю, мы сможем как раз показать, кто на что способен в этой жизни. Надеюсь, у тебя хватит мужества заднюю не включать, как делают многие другие. Так что я говорю тебе да. Я готов к бою в любое время. 24 на 7. И за свою женщину я порву тебя на куски просто. Знай это. Навсегда», – сказал Пригожин.

Добавим, что ранее промоушен «Наше Дело» анонсировал бой между актером Никитой Джигурдой и депутатом Госдумы Виталием Милоновым. Кроме того, рэпер Джиган должен подраться с бойцом ММА Александром Емельяненко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иосиф Пригожин вызвал на бой Сергея Шнурова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.