Ираноязычный сайт Garabagh.org возобновил свою работу после атаки азербайджанских хакеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2011 года

Первый сайт на фарси Garabagh.org возобновил свою работу после атаки хакеров. Как сообщает армянская газета «Аракс», выходящая в Иране, сайт был подвергнут атаке азербайджанских хакеров 27 января. С сегодняшнего дня, то есть с 28 января сайт вновь заработал.

Первый в мире сайт о карабахских событиях на фарси garabagh.org открыт силами армянской общины Ирана и представляет читателям истинную картину резни и погромов армянского населения в Сумгаите и Баку. На ресурсе также размещены материалы, относящиеся к уничтожению армянских хачкаров в Старой Джуге, другие материалы. Сайт начал работу 24 января.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ираноязычный сайт Garabagh.org возобновил свою работу после атаки азербайджанских хакеров», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.