Иранский форвард Сердар Азмун вновь сбежал из «Рубина»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2016 года

Иранский нападающий Сердар Азмун покинул расположение казанского «Рубина» и отсутствовал во вторник на открытой тренировке под руководством Хави Грасии.

В среду форвард выложил в Instagram фото с геолокацией «Стамбул», тогда как в этот день «Рубин» должен отправиться в Австрию на первый предсезонный сбор.

«Я знаю, вы хотели, чтобы я остался, но…» - гласит подпись к фотографии с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым на «Казань Арене».

Азмун провел прошлый сезон на правах аренды в «Ростове» и летом вернулся в «Рубин». После этого южане пытались приобрести права игрока, но получили категорический отказ.

Как сообщает «Бизнес Online», игрок мог отправиться к тренеру «Ростова» Курбану Бердыеву, который стал для него вторым отцом. Прошлым летом Азмун также самовольно уезжал в Ростов, где оставался до конца сезона.

По данным источника, «Рубин» готов предложить новый долгосрочный контракт с увеличением зарплаты. Если футболист не вернется в расположение команды, казанский клуб обратится с официальной жалобой в ФИФА, над которой уже работает группа юристов.

Футболисту, чей контракт с «Рубином» рассчитан до 2017 года, грозит двухлетняя дисквалификация.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иранский форвард Сердар Азмун вновь сбежал из «Рубина»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.