Иран ждет от администрации США обещанных изменений во внешней политике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2009 года

В США произошли значительные изменения. Новая американская администрация выразила готовность пересмотреть свою внешнюю политику и отказаться от политики, проводимой прежней администрацией. Теперь официальный Тегеран ожидает от Вашингтона реализации этих обещанных изменений. Об этом в Ереване, в ходе совместной с главой МИД РА пресс-конференции, заявил министр ИД Ирана Манучер Моттаки. “Если внешнеполитические изменения США станут реальными и будут видны на практике, то Иран даст соответствующий ответ на эти изменения. Важно, чтобы в Вашингтоне от заявлений о разработки новой стратегии американской внешней политики перешли к делу ”,- отметил глава иранского внешнеполитического ведомства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иран ждет от администрации США обещанных изменений во внешней политике», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.