Ирина Винер-Усманова о судействе: это диверсия — Россию убирают по всем статьям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2021 года

Ирина Винер-Усманова высказалась по поводу судейства на Олимпиаде в Токио, отметив, что финал командных соревнований не обойдётся без преднамеренных судейских ошибок.

«У сборной Болгарии девушка в квалификации уронила булаву. Но было всё то же самое. И завтра это повторится – судьи будут тянуть Болгарию. Это диверсия — Россию убирают по всем статьям», — сказала Винер-Усманова.

Напомним, что 7 августа прошел финал индивидуальных соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио. Российские спортсменки Дина и Арина Аверины выступили со 2-ым и 4-ым результатом.

Художественная гимнастика. Олимпиада. Токио. Индивидуальные соревнования.

1. Линой Ашрам (Израиль) — 107,800. 2. Дина Аверина (Россия) — 107,650. 3. Алина Горносько (Беларусь) — 102,700. 4. Арина Аверина (Россия) — 102,100.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ирина Винер-Усманова о судействе: это диверсия — Россию убирают по всем статьям», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.