Ирина Слуцкая прокомментировала своё «родство» с Леонидом Слуцким

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2020 года

Экс-фигуристка Ирина Слуцкая ответила на вопрос подписчиков, является ли она родственницей главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого.

«Я очень уважаю Леонида Викторовича и ценю его заслуги, но он всего лишь на 7 лет меня старше. И не является мне ни отцом, ни сватом, ни братом. Скажите, кто из вас думал, что мы родственники? Неужели мы так похожи с Леонидом?» – написала Слуцкая в инстаграме.

Слуцкий ведет свой инстаграм, на который подписано 280 тысяч человек. Ранее тренер вступал в обмен колкостями с форвардом «Зенита» и сборной России Артемом Дзюбой, а также хавбеком «Рубина» Солтмурадом Бакаевым.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

ТЕСТ-ДНК???? . Я обладательница фамилии, которая на слуху у тех, кто следит за новостями спорта. Мне часто приходят сообщения о том, что я родственница с футбольным тренером Леонидом Слуцким. Некоторые люди даже находят «неопровержимые» признаки родства. ???? . Я очень уважаю Леонида Викторовича и ценю его заслуги, но он всего лишь на 7 лет меня старше. И не является мне ни отцом, ни сватом, ни братом???? . Скажите, кто из вас, мои подписчики, думал, что мы родственники? ???????? Неужели мы так похожи с Леонидом?

A post shared by Ирина Слуцкая/Irina Slutskaya (@slutskayaofficial) on Mar 22, 2020 at 9:53am PDT

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ирина Слуцкая прокомментировала своё «родство» с Леонидом Слуцким», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.