Ислам Махачев МакГрегору: Ты будешь драться со стариком, а не с дагестанцем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2019 года

Ислам Махачев ответил бывшему чемпиону UFC в двух весовых категориях Конору МакГрегору, который вчера обменялся любезностями с отцом Хабиба Нурмагомедова.

Вчера Конор МакГрегор ответил отцу Хабиба Нурмагомедова Абдулманапу, который предложил скандальному ирландцу сразиться с Исламом Махачевым, на что Конор ответил в своем Twitter-е следующим образом.

«Уважаю ваши тренерские методики и то, что вы сделали. Но я смеюсь над этим подхалимом и диетологом Исламом Махачевым в роли моего возможного соперника. Я не провожу бои с пойманными на стероидах мошенниками. Это ваш сын. Ваш средний сын. Я готов получить вашего старшего сына», — написал Макгрегор на своей странице в «Твиттере».

Напомним, что в апреле 2016 года Махачев провалил допинг-тест на мельдоний накануне поединка против Дрю Добера на UFС on FOX 19.

Ислам не запоздал со своим ответом ирландцу.

«Скорее ты подерёшься со стариком, чем встретишься с дагестанцем, который будет бить тебя по лицу», - написал Махачев в своем Twitter-е.

Махачев напомнил ирландцу инцидент, который произошёл в одном из пабов Дублина в апреле этого года, когда Конор ударил пожилого человека по лицу за то, что тот отказался пить виски его производства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ислам Махачев МакГрегору: Ты будешь драться со стариком, а не с дагестанцем», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.