Исмаилов — о драке с Минеевым: Какой смысл нам пожимать руки?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2020 года

Российский боец ММА Магомед Исмаилов прокомментировал драку с Владимиром Минеевым. Спортсмен отметил, что не хочет пожать руку своему оппоненту.

«Какой смысл нам пожимать руки? Мы пожали руки в Турции. Нас обвиняли, что мы это спланировали, хайпанули. Вопрос о том, что мы пытались хайпануть, мы убили, пожав руки.

Вот сейчас Минеев делал все для того, чтобы разогревать этот момент, ситуацию с нашим противостоянием. Пусть эта ситуация остается без рукопожатий», — заявил Исмаилов в интервью журналисту Игорю Лазорину в "инстаграме".

Инцидент произошел 24 декабря на турнире в Москве. Минеев и Исмаилов поговорили на повышенных тонах, после чего Владимир ударил оппонента микрофоном. После этого бойцы начали драться, а участие в потасовке приняли и зрители.

В итоге обоих бойцов оштрафовали на 10 тыс. рублей. Многие посчитали случившееся началом раскрутки боя соперников.

В 2018 году Минеев и Исмаилов уже провели бой. Тогда их поединок закончился ничьей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Исмаилов - о драке с Минеевым: Какой смысл нам пожимать руки?», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.