Испанские СМИ – об игре Смолова с «Барселоной»: только ногу подставил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2020 года

Испанское издание Eldesmarque оценило выступление нападающего «Сельты» Фёдора Смолова в матче 32-го тура Примеры с «Барселоной», в котором россиянин отличился забитым голом (2:2).

Лучшим игроком хозяев был признан форвард Яго Аспас, получивший восемь баллов по десятибалльной шкале, у Смолова — шесть баллов.

«Мог обыграться с Аспасом, а брать игру на себя было худшим вариантом. Забил гол в эпизоде, в котором ему оставалось только подставить ногу», — прокомментировало игру Смолова издание.

Смолов выступает за «Сельту» на правах аренды до конца сезона-2019/20, сыграл в 11 матчах и отметился двумя забитыми голами. Ранее сообщалось, что клуб из Виго намерен выкупить нападающего у «Локомотива» за 6 млн евро.

«Сельта» после 32 тура занимает 16-е место с 34 очками, «Барселона» вышла на первое место в Примере с 69 очками, но у «Реала» матч в запасе и на одно очко меньше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Испанские СМИ – об игре Смолова с «Барселоной»: только ногу подставил», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.