Испанское издание вышло с заголовком о признаниях Аршавина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2020 года

Известное испанское издание Marca опубликовало материал об известном в прошлом российском футболисте Андрее Аршавине. Статья была обнародована под заголовком  «Признания Аршавина: много алкоголя, стриптиз-клуб и… лошадь».

В материале вспоминают о том, как в ноябре позапрошлого года 37-летний Аршавин отыграл последний матч в карьере в составе «Кайрата». При этом у него было все то же лицо ребенка, поражавшего всех на Евро-2008. Marca назвало россиянина необычайно талантливым игроком на поле и сорвиголовой вне футбола. При этом в статье говорится, что Аршавину можно найти оправдание, если окунуться в его биографию.

В частности, он дважды пережил развод своей матери, потом его по дороге на тренировку задел и подкинул на десять метров над землей трамвай. Кроме того, издание вспоминает, как Аршавин признавался в своей боязни темноты и глубин океана из-за «существ, которые там прячутся», а также о его разочаровании в любви.

Испанцы напомнили и о скандалах экс-игрока в стиле рок-звезд, где было много алкоголя, стриптиз-клуб, полицейский патруль и лошадь. А самым большим успехом Аршавина Marca назвала чемпионство в составе «Зенита» и победа с клубом в Кубке УЕФА после разгромной победы над «Баварией».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Испанское издание вышло с заголовком о признаниях Аршавина», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.