Испанцы завоевали бронзовые медали на чемпионате мира по гандболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2021 года

Мужская сборная Испании по гандболу стала бронзовым призером чемпионата мира, который проходит в Египте. В матче за третье место испанцы победили французов со счетом 35:29.

Также сегодня определится новый чемпион мира по гандболу. В финальном матче встретятся сборные Швеции и Дании. Шведы ранее обыграли французов, а датчане – испанцев.

Что касается сборной России, то подопечные Велимира Петковича вышли в основной раунд турнира. Но пробиться в четвертьфинал им не удалось. В решающем матче россияне уступили шведам.

Гандбол. Чемпионат мира среди мужчин. Матч за третье место

Испания — Франция — 35:29

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Испанцы завоевали бронзовые медали на чемпионате мира по гандболу», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.