Исполнительный директор Paddy Power Betfair покинул компанию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2017 года

Исполнительный директор Paddy Power Betfair Бреон Коркоран покинул свой пост после 16 лет работы в компании. Оператор уже нашел ему замену: новым исполнительным директором станет Питер Джексон, ранее работавший в Worldplay.

Коркоран работал в Paddy Power Group с 2001 года. Под его руководством было проведено слияние с биржей ставок Betfair в феврале 2016 года. После новости об уходе руководителя акции оператора упали в цене на 5%, сообщает SBC News.

Председатель правления Paddy Power Betfair Гэри МакГанн сообщил, что Коркоран уведомил совет директоров компании о своем предстоящем уходе, а его место займет ранее работавший в Worldplay Питер Джексон.

«Мы сожалеем, что Бреон покидает нас, но мы рады, что назначили на его пост Питера Джексона. Его кандидатура была одобрена единогласно, он обладает навыками и знаниями, чтобы соответствовать нашим амбициям. Мы хотели бы выразить нашу искреннюю признательность Бреону, который добился больших успехов за последние 16 лет», - добавил МакГанн.

«Это было очень сложное решение, но это правильное решение для меня и моей семьи. После успешного завершения объединения активов моя миссия выполнена, но я остаюсь акционером компании и буду следить за ее развитием», - прокомментировал свой уход Бреон Коркоран.

«Я очень рад возможности присоединиться к команде Paddy Power Betfair. У этого бизнеса большие перспективы. Я с нетерпением жду возможности возглавить команду и продолжить работу с нашими клиентами», - заявил Питер Джексон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Исполнительный директор Paddy Power Betfair покинул компанию», автор: Петр Кондаков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.