Исраэль Адесанья: Веттори похож на сумасшедшую бывшую, которая преследует тебя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2021 года

Чемпион среднего дивизиона UFC Исраэль Адесанья рассказал о предстоящем бое с Марвином Веттори. Поединок пройдет 12 июня на турнире на UFC 263.

«Мы не на одном уровне с Веттори. По сравнению с первым боем я улучшил ударку, грэпплинг, а Веттори немного разнообразил тейкдауны. У него нет футворка и хлестких ударов. В этот раз я финиширую его. В первом бою у него осталась надежда, потому что один из судей отдал ему победу. В этот раз он посмотрит на меня и поймет, что все кончено.

У всех соперников один план на бой со мной. В прошлом бою Веттори повалил меня, но я встал и надрал ему задницу. Пять раундов? Мои ноздри забирают весь кислород в здании, а Марвин задыхается уже к концу первого раунда. Он похож на сумасшедшую бывшую, которую ты бросил, но она преследует тебя, царапает машину, приходит на работу и домогается, чтобы привлечь внимание», - сказал Адесанья на youtube-канале UFC.

Напомним, в первом бою 14 апреля 2018 года Адесанья победил раздельным решением судей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Исраэль Адесанья: Веттори похож на сумасшедшую бывшую, которая преследует тебя», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.