Источник: «Зенит» предложил 35 млн евро за де Пауля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2020 года

«Зенит» продолжает предпринимать попытки по приобретению полузащитника «Удинезе» Родриго де Пауля. Как сообщает журналист Сесар Луис Мерло в «Твиттере», питерцы предложили за игрока 35 млн евро.

Согласно данным источника, аргентинский футболист не рассматривает вариант с переходом в российский клуб. В услугах де Пауля также заинтересован «Лидс», который предложил 25 млн евро. Впрочем, «Удинезе» пока отказался от такой суммы.

В минувшем сезоне де Пауль провел 34 матча в Серии А, забил 7 мячей и отдал 6 результативных передач.

По данным ряда СМИ, «Зенит» намерен укрепить состав полузащитником. В последнее время сообщалось об интересе питерцев к Сами Хедире, Хавьеру Пасторе, Аделю Таарабту и другим игрокам данного амплуа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: «Зенит» предложил 35 млн евро за де Пауля», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.