Источник: Боккетти расторг контракт со «Спартаком», чтобы играть в Италии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2019 года

Итальянский защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти расторг контракт с красно-белыми и готов продолжить карьеру на родине. Об этом сообщает сайт известного журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Ожидается, что 32-летний игрок обороны пополнит состав «Вероны». «Горожане» по итогам минувшего сезона завоевали право выступать в Серии А. Планируется, что Боккетти подпишет с «Вероной» контракт на два года с возможностью пролонгации еще на один сезон.

Боккетти перебрался в «Спартак» из казанского «Рубина» зимой 2013-го за 4,5 миллиона евро. В прошлом сезона итальянский защитник провел за красно-белых 22 встречи во всех турниров и мячей не забивал.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: Боккетти расторг контракт со «Спартаком», чтобы играть в Италии», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.