Источник: Денис Глушаков предложил свои услуги «Спартаку» и «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2020 года

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков рассчитывает перейти в одну из столичных команд. Он предложил свои услуги «Спартаку» и «Динамо», утверждает «РБК» со ссылкой на собственные источники.

Сообщается, что 33-летний футболист самостоятельно контактирует с клубами, избегая услуг агентов. У него сохранились хорошие отношения с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном. В составе красно-белых Глушаков был капитаном.

Для Глушакова приоритетом является возвращение в Москву. Поэтому он предлагает свои услуги нескольким клубам.

Если в итоге ему не удастся договориться с ними, то он останется в «Ахмате», с которым у него истек контракт по окончании сезона. Ранее гендиректор грозненцев Ахмед Айдамиров сообщил, что «Ахмат» не будет препятствовать переходу футболиста в один из московских клубов.

В минувшем сезоне полузащитник провел в РПЛ 24 матча и забил 4 мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: Денис Глушаков предложил свои услуги «Спартаку» и «Динамо»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.