Источник: ЦСКА отдаст Гайча в аренду в «Уэску»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч близок к уходу из московского клуба. Его кандидатурой активно интересуется испанская «Уэска».

Как сообщает журналист Сезар Луис Мерло на своей странице в Твиттере, переговоры о годичной аренде Гайча между «Уэской» и ЦСКА находятся в завершающей стадии. Предполагается, что у испанского клуба будет приоритетное право выкупа 22-летнего аргентинца.

Адольфо Гайч стал футболистом ЦСКА летом 2020 года, перейдя из «Сан-Лоренсо». Вторую половину сезона-2020/2021 нападающий провел в клубе Серии А «Беневенто». Аргентинец принял участие в 15 матчах итальянской команды и забил два гола. Действующее соглашение Гайча с армейским клубом рассчитано до 30 июня 2025 года.

«Уэска» по результатам прошлого сезона заняла 18-е место в Ла Лиге и вылетела в Сегунду, второй по силе дивизион испанского клубного футбола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: ЦСКА отдаст Гайча в аренду в «Уэску»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.