Источник: ЦСКА сделал контрактное предложение Кириллу Капризову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2021 года

Известный североамериканский инсайдер Пьер Лебрюн рассказал, что ЦСКА сделал контрактное предложение нападающему Кириллу Капризову. Сезон-2020/2021 24-летний россиянин провел в «Миннесоте Уайлд».

«У Кирилла Капризова есть контрактное предложение от московского ЦСКА – это подтверждают мои источники. Будет интересно, как ситуация продолжит развиваться. Кириллу поступило довольно крупное предложение из КХЛ.

В «Миннесоте» считают, что у них есть еще много времени для заключения контракта с Капризовым. В конце концов, до открытия тренировочных лагерей осталось два месяца.

Пока что камнем преткновения между «Миннесотой» и представителями Капризова заключается в сроке контракта. «Уайлд» настаивают на восьмилетней сделке, в то время как лагерь игрока желает заключить трехлетнее соглашение.

Я все еще думаю, что в конечном итоге Кирилл переподпишет контракт с «Миннесотой». Считаю, что идеальным вариантом станет пятилетняя сделка. Но я не думаю, что предложение КХЛ – это дымовая завеса. Мне кажется, что это все по-настоящему», – написал Лебрюн в совей колонке для The Athletic.

Кирилл Капризов в прошлом сезоне дебютировал в НХЛ. За 55 матчей регулярного чемпионата он набрал 51 (27+24) очко, установив попутно множество рекордов для новичков «Миннесоты». В плей-офф россиянин провел 7 матчей, в которых набрал 3 (2+1) очка. Капризов по итогам сезона получил «Колдер Трофи» — приз, вручаемый лучшему новичку сезона НХЛ, став всего восьмым россиянином удостоенным этой награды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Источник: ЦСКА сделал контрактное предложение Кириллу Капризову», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.