Италия подтвердила статус фаворита, а клиент «Бетсити» потерял миллион рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2021 года

У кого-то густо, а у кого-то пусто. Ставочные итоги матча Турция – Италия.

Сборная Италии в стартовом матче чемпионата Европы с крупным счетом 3:0 нанесла поражение сборной Турции.

Подопечные Роберто Манчини подтвердили статус фаворита матча. На победу итальянской сборной перед игрой давали коэффициент 1,57.

Один из мячей в составе «скуадры адзурры» записал на свой голевой счет Чиро Иммобиле. Именно Иммобиле, по мнению «1хСтавка», назывался наиболее вероятным автором гола в этом матче. Коэффициент на гол лидера атак сборной Италии составлял 2,32.

Сыграла крупная ставка у одного из клиентов букмекерской компании «Фонбет», загрузившего 400 тысяч на то, что в матче не будет счет 0:0.

А вот клиенту «Бетсити» повезло намного меньше. Ставка в 1000000 рублей оказалась проигранной. Ставил беттор на не проигрыш сборной Турции.

477000 рублей получит на баланс лицевого счета клиент «Лиги Ставок», взявший победу сборной Италии и рискнувший 300 тысячами рублей.

Если посмотреть на тренды перед матчем, то сыграли ставки на тотал второго тайма больше 1 мяча. Подтвердил свою репутацию миролюбивого судьи и рефери встречи Дэнни Маккели. Нидерландский арбитр показал две желтые карточки. Турция в очередной раз сыграла на «больше», а Италия в девятый раз подряд сохранила свои ворота в неприкосновенности. Итальянцы продлили беспроигрышную серию до 28 матчей.

  • Роман Павлюченко: Италия забьет пару мячей в ворота Турции и уйдет сухой;
  • Максим Калиниченко: Итальянская оборона все-таки даст сбой в матче с Турцией

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Италия подтвердила статус фаворита, а клиент «Бетсити» потерял миллион рублей», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.