Италия – Австрия: результат матча, сыгравшие коэффициенты и крупные ставки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2021 года

Италия смогла сломить сопротивление австрийцев только в дополнительное время.

Сборная Италии вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. В матче 1/8 финала итальянцы в дополнительное время нанесли поражение сборной Австрии. Основное время матча завершилось нулевой ничьей, при этом ВАР отменил гол австрийца Арнаутовича на 65 минуте игры.

В дополнительную 30-минутку Кьеза и Пессина дважды огорчили Бахманна. Сборная Австрии ответила голо Калайджича.

Италия шла абсолютным фаворитом встречи, коэффициент на выигрыш «скуадры адзурры» не превышал 1,50. Ничья в основное время шла с котировкой 4,20. Более 90% любителей ставок выбирали победу Италии в основное время.

Не удивительно, что при таком итоге матча, многие любители ставок изрядно прогорели. Так, например, клиент «Фонбет» потерял 2 миллиона рублей, которые поставил на победу итальянцев с форой (-1).

Не обошлось без серьезного проигрыша и в «Лиге Ставок». Там один из игроков загрузил на победу фаворита матча полмиллиона рублей.

В «Бетсити» три самые крупные ставки также пришлись на победу подопечных Роберто Манчини в основное время. Суммы проигрышей составили: 300000, 220000 и 191000 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Италия – Австрия: результат матча, сыгравшие коэффициенты и крупные ставки», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.