Итальянка пожаловалась в суд на «дурное обращение» со стороны мужа, переставшего с ней спать после первой брачной ночи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2013 года

В итальянском городе Генуя женщина подала иск против своего мужа, обвиняя его в неисполнении супружеских обязанностей и "дурном обращении". Истица заявляет, что глава семьи на протяжении трех лет избегает половых контактов с ней, пишет ArticoloTre(недоступная ссылка).

Последний раз 40-летняя женщина, проживающая в районе Струппа, занималась сексом с мужем сразу после свадьбы. А дочь у супругов появилась только в результате искусственного оплодотворения, сообщает Tgcom24.

Кстати, до свадьбы пара жила нормальной половой жизнью.

В ходе рассмотрения этого курьезного иска суд должен решить, действительно ли сексуальное воздержание со стороны мужа является преступлением.

Похожий случай зафиксирован во Франции в 2011 году. Тогда 51-летний мужчина был оштрафован на 10 тысяч евро за то, что отказывал жене в сексе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Итальянка пожаловалась в суд на "дурное обращение" со стороны мужа, переставшего с ней спать после первой брачной ночи», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.