Итальянский арбитр назвал ошибку, которую совершил Карасев в матче Италия — Испания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2021 года

Бывший итальянский арбитр Тициано Пьери оценил работу российского арбитра Сергея Карасева в полуфиналу Лиги наций Италия — Испания (1:2).

«Первая желтая Бонуччи была сомнительной. Между Бареллой и Гави был минимальный контакт, Бонуччи в качестве капитана спокойно просил объяснений, не нападал. Первое предупреждение было ошибочным.

Международный судья должен знать, как разрешать такие разногласия. Во втором случае ошибся уже сам игрок, здесь карточку можно было давать, но первая — ошибка», — цитирует Пьери TuttoMercatoWeb.

Напомним, что российский арбитр на 42-й минуте при счете 0:1 удалил защитника итальянцев Леонардо Бонуччи за две желтые карточки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Итальянский арбитр назвал ошибку, которую совершил Карасев в матче Италия — Испания», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.