Итоги съезда «Единой России» и привлечение инвестиций обсудили на совещании губернатора с руководящим составом областного правительс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2017 года

Итоги съезда «Единой России» и формирование благоприятного климата для привлечения инвестиций обсудили на совещании губернатора Андрея Воробьева с руководящим составом правительства Подмосковья, сообщает пресс-служба Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области

Губернатор 23 января провел совещание с руководящим составом областного правительства. Открывая повестку дня, губернатор акцентировал внимание на вопросах, которые рассматривались в рамках XVI съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», проходившего в Москве с 21 по 22 января, поясняется в материале.

«Актуальность заключается не только в кадровых решениях — переизбран председатель партии, руководство высшего совета, генерального совета. Это важное мероприятие, подведены итоги избирательной кампании, на которой «Единая Россия» получила большое доверие, большинство в Государственной думе, — сказал Воробьев. — Подробно обсуждались проекты, которые «Единая Россия» реализует в настоящее время. Обращаю внимание на то, что эти проекты целиком и полностью совпадают с приоритетами, озвученными президентом. Здесь речь идет, прежде всего, о социальной направленности — это школы, доступная среда для инвалидов, все, что связано с качеством обслуживания. Наша задача — все приоритетные проекты «Единой России» эффективно, умело, профессионально использовать на территории Подмосковья».

В ходе совещания губернатор выделил одно из важных направлений в работе правительства Московской области — формирование благоприятного климата для привлечения инвестиций в экономику региона, следует из пресс-релиза.

Отдельное внимание было уделено вопросам, связанным с применением методов проектного управления при реализации региональных программ, заключается в сообщении.

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Итоги съезда «Единой России» и привлечение инвестиций обсудили на совещании губернатора с руководящим составом областного правительства», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.