Итудис: «В матче с «Реалом» ЦСКА должен реабилитироваться за поражение от «Басконии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2019 года

Наставник московского ЦСКА Димитрис Итудис накануне матча десятого тура регулярного чемпионата Евролиги против мадридского «Реала» поведал о решительном настрое в команде.

«У нас состоялась два собрания, где мы внимательно проанализировали действия баскетболистов «Реала» и собственное выступление в предыдущем матче с «Басконией». Мы в начале этой недели сыграли плохо, и я ожидаю от команды, что она реабилитируется. «Реал» – сильный соперник, мы все знаем, что этот клуб означает для европейского баскетбола», — приводит пресс-служба ЦСКА слова Итудиса.

Матч «Реал» — ЦСКА состоится в пятницу. 22 ноября, в Мадриде. Начало игры – 23:00 по московскому времени.

После девяти туров в активе российской и испанской команды по шесть побед. Лидирует турецкий клуб «Анадолу Эфес», выигравший из стартовых десяти встреч восемь.

20 ноября ЦСКА в девятом туре Евролиги проиграл на выезде «Басконии» — 70:80, провалив концовку четвертой четверти.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Итудис: «В матче с «Реалом» ЦСКА должен реабилитироваться за поражение от «Басконии»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.