И.о. главы МИД Арцаха Василий Атаджанян обсудил вопрос решения карабахской проблемы с американским экспертом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2011 года

14 ноября исполняющий обязанности министра иностранных дел НКР Василий Атаджанян принял старшего научного сотрудника стратегического центра “Американский совет внешней политики” по вопросам Европы и Евразии Уэйна Мери, сообщает пресс-служба МИД НКР.

В ходе встречи Василий Атаджанян представил позицию и подходы официального Степанакерта в переговорном процессе по мирному урегулированию карабахского конфликта. Участники беседы коснулись путей предотвращения опасности возобновления военных действий, отметив необходимость создания атмосферы доверия между сторонами конфликта.

Василий Атаджанян и Уэйн Мери обсудили и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «И.о. главы МИД Арцаха Василий Атаджанян обсудил вопрос решения карабахской проблемы с американским экспертом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.