И снова щёлковский ЗАГС, и снова гладиолусы!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2020 года

Продолжается наш фотоконкурс «Лица города». И чем больше снимков вы присылаете, тем твёрже наша уверенность в том, что у нашего города очень красивые лица. Чтобы убедиться в этом, просто взгляните на фотографию. «Здравствуйте! Меня зовут Марина Янышева. На фото наша с супругом Андреем свадьба. Девятнадцатого сентября мы отметили 28 лет совместной жизни. Спасибо вам, что не оставили наше фото без внимания», — пишет наша подписчица. Это вам спасибо, Марина, за снимок. Желаем дожить как минимум до золотой свадьбы!

Любой из вас может рассчитывать на победу в нашем конкурсе, а значит, и на подарки от гипермаркета «Глобус». Присылайте ваши ретро-фотографии на электронную почту vremya-smi@list.ru или в наши аккаунты в социальных сетях. Увидимся!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «И снова щёлковский ЗАГС, и снова гладиолусы!», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.