Йоахим Лев: Венгры показали, насколько опасными они могут быть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Германия сыграет с Венгрией на Евро-2020. Главный тренер немецкой сборной Йоахим Лев опасается серьезной обороны соперника.

В среду, 23 июня, сборная Германии сыграет со сборной Венгрии в рамках Евро-2020. Главный тренер немецкой сборной Йоахим Лев поделился ожиданиями от предстоящего поединка. Он считает, что его подопечным может оказаться тяжело, если венгры припаркуют автобус.

«Если Венгрия будет обороняться в восемь-девять человек и стараться уколоть нас на контратаках, то следующий матч будет еще более сложным. Венгры показали, насколько опасными они могут быть», – приводит слова Лева официальный сайт Евро-2020.

После первых двух матчей немцы набрали 3 очка. Они уступили сборной Франции и взяли верх над Португальцами. Венгрия же пала под натиском действующих чемпионов Европы, но смогла вырвать одно очко, разыграв ничью с французами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Йоахим Лев: Венгры показали, насколько опасными они могут быть», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.