Йовичевич: из-за болезни у «Днепра-1» исчезла положительная динамика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2020 года

Главный тренер «Днепра-1» Игор Йовичевич прокомментировал матч 13-го тура УПЛ, в котором его команда потерпела поражение от львовского «Руха» со счетом 1:4.

«Должны поздравить «Рух» с сегодняшней игрой — они заслуженно победили. Быстрый гол помог сопернику обрести уверенность, а мы не смогли найти силы, чтобы перевернуть ситуацию. После второго гола мы имели пару возможностей, чтобы забить, но потом пропустили контратаку. Очень трудно было сегодня. Это не является причиной сегодняшнего поражения, но ноябрь был очень непростым для нас. Болезнь нас просто уничтожила, и это одна из причин.

Полмесяца не было тренерского штаба, сейчас полмесяца некого тренировать. Каждый день выпадает по 3-4 игрока. Было 19 футболистов, а сейчас 11. Поэтому, мы не в равных условиях играем матчи, которые очень ответственны для нас. Но не будем сейчас паниковать. Мы знаем, что демонстрировали в октябре хороший футбол. Динамика, которая была в октябре, исчезла в ноябре из-за болезни», — цитирует слова Йовичевича официальный сайт «Днепра-1».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Йовичевич: из-за болезни у «Днепра-1» исчезла положительная динамика», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.