КГГА объяснила, кто и как может получить спецпропуск на транспорт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Специальные пропуска на проезд в общественном транспорте Киева будут действовать до 16 апреля, КГГА утвердила специальные правила их получения.

Об этом сообщает (Архивная копия от 1 апреля 2021 на Wayback Machine) пресс-служба Киевской городской государственной администрации, передает RegioNews.

Спецпропуск должен содержать название предприятия, фамилию, имя, отчество и должность лица, которое его получило, мокрую печать предприятия и подпись руководителя этого учреждения.

"Специальный пропуск для проезда в общественном транспорте действителен при предъявлении служебного удостоверения или паспорта или водительского удостоверения и наличии у лица средств индивидуальной защиты и оплаченного проезда", - рассказали в КГГА.

Спецпропуска будут выдаваться исключительно для перевозок работников предприятий критической инфраструктуры.

Для их получения руководители предприятий и организаций должны прислать письмо на имя директора Департамента транспортной инфраструктуры КГГА.

В нем надо указать название предприятия, обоснование необходимости получения спецпропусков и их количество, реквизиты предприятия и контактное лицо для получения спецпропусков.

По результатам рассмотрения письма контактное лицо будет уведомлено о месте и времени получения специальных пропусков.

Напомним, Киев с 5 апреля вводит жесткий локдаун, ограничения будут действовать до 16 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КГГА объяснила, кто и как может получить спецпропуск на транспорт», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.