КПВВ «Станица Луганская» возобновил работу на Донбассе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2020 года

В Луганской области контрольно-пропускной пункт въезда-выезда "Станица Луганская" возобновил работу с 9 утра 5 октября.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, передает RegioNews.

"В связи со снижением уровня пожароопасности в регионе, согласно решению командующего Объединенных сил, КПВВ "Станица Луганская" возобновил функционирование сегодня, 5 октября, с 9.00", - говорится в сообщении.

|}

В ведомстве напоминают, что работа КПВВ была прекращена 1 октября в связи с опасностью распространения пожаров и детонации боеприпасов.

"Напоминаем гражданам, что все КПВВ на Донбассе работают по осеннему графику ежедневно с 07.00 до 18.30, при этом, по соображениям безопасности, в сторону временно оккупированной территории Украины после 18.00 граждан пропускать не будут", - говорится в сообщении.

|}

Напомним, 30 сентября спасатели пытались потушить помещения в пункте пропуска "Станица Луганская", все гражданские лица выведены на безопасное расстояние.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КПВВ "Станица Луганская" возобновил работу на Донбассе», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.