КТО в Нальчике: в дачном доме блокированы двое боевиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2015 года

В Нальчике, административном центре Кабардино-Балкарии, в воскресенье утром проходит контртеррористическая операция. По силовикам открыли огонь из дачного дома в одном из садовых товариществ, там блокированы до двух боевиков, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах республики.

Режим КТО введен в 7:00 на территории садоводческого товарищества «Дружба», сообщил Оперативный штаб в КБР. Других деталей официально не сообщается. Ранее ТАСС сообщал, что режим КТО также действует на территории другого товарищества - «Мичуринец».

Источник уточнил: «Предположительно в одном из дачных домов заблокировано до двухучастников бандформирования, которые открыли по сотрудникам федеральныхсил огонь. В настоящее время идет активная фаза спецмероприятия пообезвреживанию неизвестных», - сказал собеседник агентства.

В период проведения контртеррористической операции вплоть доособого распоряжения на указанной территории будет действовать рядспециальных мер и временных ограничений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КТО в Нальчике: в дачном доме блокированы двое боевиков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.