КХЛ назвала лучших игроков последней недели регулярного чемпионата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2020 года

Форвард подольского «Витязя» Святослав Гребенщиков признан лучшим нападающим последней недели регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игрок принял участие в двух матчах, в которых его команда одержала одну победу, а сам он забросил три шайбы и отметился победным буллитом в поединке с ярославским «Локомотивом» (5:4 Б).

Лучшим защитником недели назван забросивший две шайбы в двух играх Михал Йордан из хабаровского «Амура», голкипером недели признали Алексея Красикова из новосибирской «Сибири», который в двух играх отразил 94,4% бросков по своим воротам, пропустив три гола.

Лучшим новичком недели был признан 19-летний форвард «Локомотива» Александр Дарьин, в двух матчах отметившийся сначала премьерным голом, а затем дебютной передачей в КХЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «КХЛ назвала лучших игроков последней недели регулярного чемпионата», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.