КХЛ не исключает, что матч «Авангард» — «Ак Барс» проведут в ОАЭ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2021 года

Сегодня, 19 августа, появились слухи о том, что матч Континентальной хоккейной лиги с участием «Авангарда» и «Ак Барса» будет проведен в ОАЭ. Пресс-служба КХЛ отреагировала на данную информацию.

«Континентальная хоккейная лига в сезоне 2021/2022 рассматривает три места для проведения матчей в рамках KHL World Games, одной из стран является ОАЭ. Проработка вопроса о вынесенных матчах находится в активной стадии, но до подписания контрактов преждевременно говорить о проведении матчей в новых городах», — приводит слова пресс-службы Sport24.

Матч «Авангард» — «Ак Барс» запланирован на 3 декабря.

Напомним, новый розыгрыш КХЛ стартует 1 сентября.

«Авангард», который в прошлом сезоне завоевал Кубок Гагарина, 1 сентября сразится за Кубок Открытия с ЦСКА. «Ак Барс» сыграет с финским «Йокеритом» 2 сентября.

KHL World Games — вынесенные матчи регулярного чемпионата КХЛ, проходящие в Европе начиная с сезона 2018/2019.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КХЛ не исключает, что матч «Авангард» — «Ак Барс» проведут в ОАЭ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.