Кабанова: нет необходимости в сокращениях машиностроителей в МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2015 года

Депутат Госдумы, руководитель Московского областного объединения организаций профсоюзов Валентина Кабанова выразила сомнения касательно необходимости серьезных сокращений на крупных машиностроительных заводах Подмосковья. Она также обратилась к губернатору региона Андрею Воробьёву с просьбой разобраться в ситуации.

«У нас в основном машиностроители попадают в такую ситуацию. Мне кажется все-таки, может, и холдинговые компании (сокращают персонал - ред.), желая получить дополнительные преференции от правительства РФ? Подозрительно, что в Московской области самые большие сокращения по предприятиям машиностроения», - цитирует Кабанову портал  «В Подмосковье».

Так, крупные сокращения наблюдаются на предприятии Коломны «Метровагонмаш», Демиховском заводе машиностроителей, отметила депутат, подчеркнув, что ситуация кажется «не совсем объективной».

В среду в Доме правительства Подмосковья состоялась встреча губернатора Андрея Воробьёва с представителями профсоюзных организаций региона. В мероприятии приняла участие и депутат Госдумы, руководитель Московского областного объединения организаций профсоюзов Валентина Кабанова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кабанова: нет необходимости в сокращениях машиностроителей в МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.