Кабелла: «Я вернусь в концовке чемпионата и буду сильнее»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2019 года

Французский полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла в своем Instagram подтвердил, что выбыл на длительный срок из-за травмы, полученной в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Олимпиакосом».

«Это больно. Знаю, что некоторое время не смогу делать то, что люблю больше всего на свете. Это второй самый трудный момент в моей карьере, но в жизни есть более серьёзные вещи, чем травма.

От всего сердца благодарю всех за сообщения. Желаю своему клубу и партнерам по команде успеха, которого вы заслуживаете. Верю в вас! Я вернусь в концовке чемпионата и буду сильнее», — сообщил Кабелла.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ça fait mal .. ? Je sais à ce moment là que je ne vais plus faire ce que j’aime le plus au monde ..⚽️❤️ pendant un certains temps ! ? C’est le 2ème moment le plus dur de ma carrière .. mais dans la vie il y a des choses bien plus graves qu’une blessure ?? Je remercie tout le monde du fond du cœur pour vos messages et d’avoir pris des nouvelles ❤️ Et je souhaite à mon club et à mon équipe de la réussite vous le méritez je crois en vous !! ?? Je vais revenir encore plus fort ?? et finir la fin de championnat ? Never Give Up ?

Публикация от Remy Cabella? R1OM4 (@remycabella)

22 Авг 2019 в 9:42 PDT

Кабелла, ранее выступавший за французский «Сент-Этьен», стал игроком «быков» 26 июля. В прошлом сезоне Кабелла провел 37 матчей, забив десять мячей.

«Краснодар» в среду в гостях проиграл «Олимпиакосу» со счетом 0:4. Ответный матч соперников состоится в ближайший вторник, 27 августа, в Краснодаре. Победитель противостояния будет играть в групповом этапе Лиги чемпионов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кабелла: «Я вернусь в концовке чемпионата и буду сильнее»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.