Кабмин Украины попробует решить вопрос пересечения границы флотом России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2008 года

Кабинет министров Украины под председательством Юлии Тимошенко, обвиненной в пророссийской позиции, на заседании в среду рассмотрит проект постановления о пересечении государственной границы Украины Черноморским флотом России.

Соответствующий проект постановления «О вопросе пересечениигосударственной границы Украины военнослужащими, военными кораблями(судами обеспечения) и летательными аппаратами Черноморского флотаРоссийской Федерации, который находится на территории Украины», указан вповестке дня заседания, размещенной на официальном сайтеправительства.

Правительство Украины также рассмотрит проект постановления о представителеукраинского правительства в совете участников ОАО «Международныйконсорциум по управлению и развитию газотранспортной системы Украины».Кроме того, правительство рассмотрит проект распоряжения оподписании украинско-российского межправительственного соглашения обобмене информацией о переносных зенитно-ракетных комплексах типа «Игла«И «Стрела» в ходе осуществления их экспорта в третьи страны или импортаиз третьих стран.

Кабмин также рассмотрит в среду проект постановления об утверждениигосударственной целевой программы реформирования и развития оборонного ипромышленного комплекса на период до 2012 года, передает «Интерфакс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кабмин Украины попробует решить вопрос пересечения границы флотом России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.