Кабмин назначил временным руководителем Государственной фискальной службы Анатолия Александрова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2021 года

Кабинет Министров своим распоряжением назначил Анатолия Александрова на должность временного главы Государственной фискальной службы

Об этом сообщается на сайте правительства, передает RegioNews.

"Возложить временно исполнение обязанностей Председателя Государственной фискальной службы Украины на начальника управления обеспечения деятельности Службы Государственной фискальной службы Украины Александрова Анатолия Анатольевича, – говорится в распоряжении.

Известно, что Александров до 2008 года был аспирантом в Одесском национальном университете имени Мечникова. До 2017 года работал преимущественно в коммерческих структурах, после чего работал советником председателя ГФС на общественных началах.

В 2018 году стал заместителем директора департамента стратегического развития и международного сотрудничества ГФС, в том же году его возглавил.

Как сообщалось, Мельник официально стал главой Бюро экономбезопасности. Кабинет Министров своим распоряжением официально назначил бывшего главу Государственной фискальной службы Вадима Мельника главой Бюро экономической безопасности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кабмин назначил временным руководителем Государственной фискальной службы Анатолия Александрова», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.