Кабмин уволил первого заместителя председателя Фонда госимущества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2020 года

Кабинет министров Украины уволил Дмитрия Парфененко с должности первого заместителя председателя Фонда государственного имущества по соглашению сторон

Об этом сообщает Regionews, ссылаясь на соответствующее распоряжение правительства от 5-го февраля 2020 года.

«Освободить Парфененко Дмитрия Николаевича с должности первого заместителя председателя Фонда государственного имущества Украины по соглашению сторон», - говорится в документе.

СПРАВКА: в 2008 году Парфененко занимал должность исполняющего обязанности председателя Фонда госимущества в правительстве Юлии Тимошенко. Затем с приходом к ФГИУ Андрея Портнова, также в 2008 году, Парфененко был освобожден от должности.

В июня 2014 года Парфененко снова был назначен исполняющим обязанности главы фонда, а затем и главой ФГИУ, которым руководил до мая 2015 года. В апреле-сентябре 2017 Парфененко снова возглавлял Фонд госимущества.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кабмин уволил первого заместителя председателя Фонда госимущества», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.