Кавазашвили: чувство, что в «Спартаке» кто-то хочет заработать на трансферах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2019 года

Никто уже этому не удивится.

Бронзовый призёр чемпионата мира по футболу 1966 года в составе сборной СССР Анзор Кавазашвили в интервью для [target= Metaratings.ru] прокомментировал информацию о возможном переходе Гильерме из «Локомотива» в «Спартак».

«Тот, кто придумал идею с покупкой Гильерме в «Спартак», совершил настоящую глупость. Им нужно с полевыми игроками разобраться. Надо именно там навести порядок и найти лидера команды. В «Спартаке» необходимо укреплять каждую линию, кроме вратарской. Достаточно будет приобрести по одному футболисту в каждую линию. А что касается вратарей, то в «Спартаке» всегда была уйма хороших голкиперов. Надо просто выбрать одного и доверять ему.

У меня такое чувство, что в «Спартаке» кто-то хочет заработать на трансферах. «Локомотив» за копейки Гильерме не продаст. В «Спартаке» сейчас есть нормальные вратари, которые и должны играть», — сказал Кавазашвили.

Напомним, что согласно обнародованным данным, за минувший сезон «Спартак» заплатил агентам больше всех в РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кавазашвили: чувство, что в «Спартаке» кто-то хочет заработать на трансферах», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.