Кадры с участием Кэрри Фишер не появятся в девятом эпизоде «Звездных войн»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2017 года

Актриса Кэрри Фишер, исполнительница роли принцессы Леи в «Звездных войнах», не появится в девятом эпизоде киносаги, как сообщил ранее брат актрисы. По словам главы Lucasfilm (кинокомпания, основанная режиссером серии Джорджем Лукасом) Кэтлин Кеннеди, Тодд Фишер «что-то перепутал».

«Тодд, наверное, запутался, потому что мы все закончили в восьмом эпизоде. Кэрри там просто феноменальная. Мы очень рады, что нам удалось закончить съемки летом. К сожалению, Кэрри ушла из жизни», - рассказала - глава компании, пишет Life.ru.

«К сожалению, она не появится в девятом эпизоде. Но мы увидим много Кэрри в восьмом», - добавила Кеннеди.

Она при этом выразила большую радость в связи с тем, что съемочной группе удалось завершить съемки восьмого эпизода, в котором зрители смогут увидеть любимого персонажа. Премьера фильма «Звездные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи» назначена на декабрь 2017 года.

Ранее семья актрисы сообщила, что дала согласие Lucasfilm на использование отснятого материала в финальной трилогии.

Кэрри Фишер скончалась в возрасте 60 лет после перенесенного инфаркта. Спустя сутки мать Фишер — актриса Дебби Рейнольдс, известная по роли в мюзикле «Поющие под дождем», — скончалась после инсульта в возрасте 84 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кадры с участием Кэрри Фишер не появятся в девятом эпизоде «Звездных войн»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.