Кадырову сломали ребро во время спарринга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2015 года

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров получил два перелома ребра на тренировке по боксу. Об этом руководитель региона написал на своей странице в социальной сети в Instagram. Пост сопровождает видео спарринга, где видно, как глава Чечни дважды от разных соперников пропускает удары слева в корпус.

«На прошлой тренировке во время спаррингов я получил несколько хороших ударов, - сообщает Кадыров. - Удары были настолько хороши и точны, что у меня случился перелом четвертого ребра аж в двух местах».

Кадыров также отметил, что, несмотря на перелом, тренеры дали ему только один выходной на восстановление.

«Занимайтесь спортом несмотря ни на что, спорт - это сила», - резюмировал глава Чечни.

Боксер и депутат Николай Валуев в интервью «Русской службе новостей» отметил, что ребра на ринге ломают нечасто. А Кадырова на ринге лично он вообще никогда не видел.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кадырову сломали ребро во время спарринга», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.