Кадыров назвал свое главное достижение: это объединение чеченского народа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2008 года

Рамзан Кадыров назвал объединение народа Чечни своей главной победой и достижением на посту президента республики.

«Самым главным достижением на посту президента я считаю то, чтоудалось объединить весь народ Чеченской Республики вокруг идеивозрождения, вокруг идеи единства, сплотить его в одно целое, превратить его в силу, способную решать самые сложные задачи», - заявил Кадыровжурналистам в связи с первой годовщиной вступления в должностьпрезидента.

По его словам, «сегодня чеченское общество едино, что у него единые цели, единые задачи». «Это общество никому и никогда не позволит втянуть себя в новые конфликты, войны и развязать иные трагедии, приводящие к кровопролитию», - сказал Кадыров.

Он отметил, что сегодня «видные представители чеченского народа, находящиеся в различных регионах России и за рубежом, поддерживают политику руководства республики». «Это - люди, которых знает весь мир:академик Руслан Хасбулатов, политик Асланбек Аслаханов, десяткибизнесменов, которые болеют за судьбу республики, которые поддерживают нашу политику. И это для нас важно», - сказал Кадыров.

Он пообещал, что «в течение текущего года в республике произойдут серьезные изменения в вопросах развития экономики, социальной сферы».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кадыров назвал свое главное достижение: это объединение чеченского народа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.