Кадыров начал подготовку к бою с Александром Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2020 года

Российский боец ММА Александр Емельяненко сообщил, что глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров приступил к тренировкам и готовится провести с ним поединок.

Он подчеркнул, что 43-летний политик намерен выиграть этот бой, однако, не уточнил, по каким правилам пройдет их встреча.

Также 38-летний Емельяненко оценил свои шансы на победу. Он сказал журналисту: «Как я оцениваю свои шансы в бою с Кадыровым? Наверное, точно также, как и ты».

4 апреля Александру предстоит поединок против российского бойца ММА Магомеда Исмаилова. Их бой возглавит турнир АСА 107, который пройдет в Москве.

Что касается его поединка с Кадыровым, то глава Чечни изъявил желание подраться с Емельяненко по правилам бокса. Это случилось после победы бойца над российским стронгменом Михаилом Кокляевым.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кадыров начал подготовку к бою с Александром Емельяненко», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.