Кадыров обнял Хабиба на похоронах его отца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2020 года

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров простился с прославленным российским тренером Абдулманапом Нурмагомедовым, похороны которого прошли в субботу в Дагестане. Также на мероприятии присутствовал сын Абдулманапа – Хабиб Нурмагомедов, который является чемпионом UFC.

Как сообщает News095, Кадыров поучаствовал в коллективной молитве и подошел к Хабибу, чтобы обнять его и высказать слова соболезнования. Чемпион UFC поблагодарил политика за оказанное внимание.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Глава ЧР Рамзан Кадыров вчера ночью, в сопровождении своих ближайших соратников посетил Кироваул РД, что бы почтить память и выразить соболезнования родным и близким Абдулманапа Нурмагомедова. Кадыров отметил, всеобщее уважение, которое имел Абдулманап и его большие заслуги в развитии спорта. Он сказал, что с первых дней были на связи с родственниками и очень надеялись на его скорейшее выздоровление. Хабиб Нурмагомедов поблагодарил Кадырова, за визит и почтение к своему отцу. Также он выразил благодарность за помощь, которую Кадыров оказал в переводе его отца в Московскую клинику и дальнейшее лечении. «Предначертанное Всевышним не изменить, на все его воля! Хвала Аллаху» сказал Хабиб Нурмагомедов. Пусть Аллах простит все его грехи и обрадует раем! #абдулманапнурмагомедов #хабибнурмагомедов #кадыров #кироваул #похороны #соболезнование

Публикация от 🌐НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ🌐 (@news095)

4 Июл 2020 в 2:24 PDT

Абдулманап Нурмагомедов скончался третьего июля после последствий коронавирусной инфекции. Абдулманапу было 57 лет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кадыров обнял Хабиба на похоронах его отца», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.