Казакевич отреагировала на 32-е место в спринте в Нове-Место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Российская биатлонистка Ирина Казакевич высказалась о своем выступление в спринте на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия), где она заняла 32-е место.

«Перед гонкой не было волнения. Наверно, было какое-то непонимание на пристрелке. Очень долго пристреливалась, ветер дул то влево, то вправо. Под конец уже пристрелялась. Были только сомнения по поводу ветра на рубеже.

Не удалось зацепиться за Экхофф. На лёжке она стреляла в ноль, а я — один. Я фактически бежала в спину Маркете Давидовой. Она обогнала меня после первой стрельбы. Примерно с одинаковым расстоянием шли с ней два круга, — заявила Казакевич.

Победительницей спринта стала норвежка Тириль Экхофф. Россиянка Ульяна Кайшева заняла 13-е место, Светлана Миронова — 24-е, Ирина Казакевич — 32-е, Лариса Куклина — 53-е, Евгения Павлова — 54-е, Татьяна Акимова — 68-е.

Отметим, что второе место заняла украинка Юлия Джима, третьей стала итальянка Лиза Виттоцци.

Ранее в Нове-Место мужская сборная России, за которую выступали Карим Халили, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов, стали вторыми в эстафете.

Экхофф выиграла спринт в Нове-Место, Кайшева — 13-яЛогинов отреагировал на «серебро» в эстафете в Нове-Место

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Казакевич отреагировала на 32-е место в спринте в Нове-Место», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.