Казанский: после кризиса жду победы сборной России над Сербией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» и ведущий «Коммент. Шоу» Денис Казанский в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча Лиги наций между сборными Сербии и России.

Команда Станислава Черчесова проведет заключительную встречу текущего розыгрыша турнира 18 ноября, начало – в 22:45 по московскому времени. «Винлайн» предлагает на победу России коэффициент 2,71, на ничью – 3,25, на Сербию – 2,72.

«Какого нападающего жду в старте? Я вообще боюсь, что может быть какой-нибудь сюрприз. Ни Чалова, ни Заболотного, ни Соболева. Например, Ионов на острие.

Я расстроен, что не играет Шунин. Он незаметный герой последнего цикла. В общем-то, к нему вопросов нет. Если выбирать из пары Шунин/Сафонов, тут я бы сделал выбор в пользу Антона. Он стабильнее и результат в клубе. А из пары Гильерме/Сафонов, я бы остановился на Матвееве. Нужно готовить большого вратаря.

Сербы проиграли главный матч осени Шотландии. То, как они вышли на матч с Венгрией, – максимальное отсутствие мотивации, лень и безволие. После кризиса в пять матчей я жду победы сборной России в игре с таким соперником, как Сербия», – заявил Казанский.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Казанский: после кризиса жду победы сборной России над Сербией», автор: Анар Ибрагимов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.